Кто мы такие?

Аймальтдинов Игорь Сергеевич
Руководитель компании
Приглашаем к сотрудничеству:

Дизайнеров интерьера Архитекторов Строителей

Компания «Каменотёс» была основана в 2001 году, и сразу заняла лидирующее место в нише облицовочных материалов, за время существования было реализовано более тысячи объектов внешней и внутренней облицовки. Наличие большого современного производства и складов позволяет компании выполнять в короткий срок заказы любого объема от индивидуального дома до большого коттеджного поселка.

Мы занимаемся выпуском искусственного декоративного камня и тонкостенного облицовочного кирпича. Ассортимент и качество продукции соответствуют уровню лучших мировых производителей искусственного камня.

Выбирая камень, клиент в первую очередь обращает внимание на его внешний вид. Аккуратность и тщательность проработки фактуры декоративного камня - определяющие факторы для покупки.

Продукция отличается высокой четкостью фактуры, нам удалось достичь максимальной имитации натурального камня, используя новейшие производственные технологии. Отличное качество продукции конечные покупатели оценивают по достоинству.

«Каменотёс» предлагает около 30 видов высококачественной продукции, предназначенной для использования в архитектурном и ландшафтном дизайне. Многообразие цветовых и фактурных решений наших коллекций позволяет придать каждому проекту, выполненному с использованием наших материалов, неповторимый облик. Ежегодно ассортимент пополняется 2-3 новыми видами изделий.

Легкий вес и великолепные декоративные свойства продукции позволяют с успехом применять ее также при проведении реконструкций зданий и ремонтов помещений.

Наша компания придерживается пяти следующих принципов в своей работе:

    1. Надежность, полнота и своевременность поставок;
    2. Лучшее на рынке качество продукции;
    3. Конкурентоспособные цены и лучшее соотношение цена/качество;
    4. Гибкая система логистики;
    5. Ориентация на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Для обеспечения надежных и бесперебойных поставок в компании созданы все необходимые организационные механизмы и структуры. С нами удобно работать как небольшим фирмам, так и крупным организациям.

В настоящее время в нашей компании активно развивается сеть филиалов по всей России. Будем рады вас видеть в магазине «Каменотёс» в вашем городе!

 

из чего мы делаем искусственный камень?

Сначала цемент. Aalborg, Cementir group (обе дочерние компании одного холдинга) - эти производят в Дании и Египте.
Adana - производят в Турции. Марка всех цементов м600
.

Мы используем керамзит мелкой фракции 5-10 (не дробленый), который только для нас производят на заводе, за счет него камень значительно
легче чем у конкурентов, фасад дышит, лучшая адгезия и т.д. В брусчатку кладем гранитный щебень фракции 5-10, марки м1400, что говорит
о беспрецедентных прочностных характеристиках конечного продукта. Также при производстве всей продукции используется промытый речной
песок, вода
.

Все используемые нами материалы экологически чистые и имеют сертификат соответствия

 

почему люди выбирают нас?